Знакомства в Томске и Томской области – лучший и комфортный способ познакомиться в интернете

В наше время Интернет становится повседневной частью нашей жизни и проникает во все области взаимоотношений жителей Томска и других городов Томской области. Популярный сайт знакомств LoveTomsk.Ru предлагает приобщиться к одному из самых актуальных методов интерактивного общения, который наверняка поможет Вам найти замечательных партнеров для увлекательных дискуссий в сети и долгосрочных встреч в реале. Это не просто метод знакомства для секса в Томске на один два раза. Наш портал рассчитан на создание перспективных долгосрочных отношений между томичами, которые со временем, возможно, станут основой незабsваемого секса и вечной любви в реальном мире.

Многие Томичи не раз испытывали чувство разочарования, когда показавшийся сначала очень милым человек в процессе разговора проявил себя не с самой лучшей стороны. Выбирая бесплатные знакомства в Томске, вы гарантируете отсутствие подобных неловкостей, так как в процессе он-лайн диалогов, всегда можно отказаться от дальнейшего общения без эмоционального дискомфорта . Для тех парней и девушек, что ищут интим в Томске, наша служба знакомств предоставляет возможность полной конфиденциальности личных данных, интим фото и любовной переписки. Вы без труда сможете создать себе виртуальный анонимный образ, который повысит интерес потенциальных интимных партнёров и оградит от лишнего любопытства всех неперспективных.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Томская область входит в состав Сибирского федерального округа Российской Федерации. В состав области входят 16 районов, 6 городов (Томск, Северск, Стрежевой, Асино, Колпашево, Кедровый).
Город Томск был основан в 1604 г. по наказу царя Бориса Годунова. В 1804 г. Томск по указу императора Александра I был выбран в качестве административного центра новой губернии, которая включала территории нынешних Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской, Восточно-Казахстанской, Томской областей и часть Красноярского края. Томская область образована 13 августа 1944 г.
Область расположена в среднем течении р. Оби в юго-восточной части Западно-Сибирской равнины и занимает площадь 316, 9 тыс. кв. км. Томск расположен на правом берегу реки Томь в 60 км от впадения ее в реку Обь. Климат умеренно-континентальный, циклический.
Общая численность населения Томской области, по данным на 01.01.02 г., составляет 1060,4 тыс. человек, в Томске – 483,9 тыс. человек.

LoneStar, 48 - 26 ноября 2006 14:29

цитаты взято от Tina
ОДИНОЧЕСТВО.

Люди веками пытались избежать одиночества…
Или привыкнуть.
Несогласный – проклинал его, смирившийся – не замечал, духовный (или как его?) – наслаждался…
Но это не важно!
Важно другое. То, что оно было всегда. Было, есть и обязательно будет. А значит оно необходимо.
Для чего?

Ты думаешь, что одиночество – это когда тебя не понимают? Нет. Объяснить можно что угодно, было бы время и желание…
:
-Одиночество – это когда ты знаешь что всем вокруг от тебя нужно.
-Одиночество – это, когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
-Одиночество – это когда ты гонишься за мечтой, не имеющей для тебя ценности.
-Одиночество – это, когда ты говоришь сам с собой, даже если говоришь с другими.
-Одиночество – это когда тебе безразлично то, что кому- то рядом плохо.
-Одиночество – это не то, когда перестали любить тебя, это то, когда перестал любить ты…

Одиночество приходит неслышно. Оно может застать тебя и в тихом уголке, и среди шумной толпы.
Ты еще в самой гуще событий, но это уже одиночество. С его приходом все вокруг, как бы убыстряется, набирает темп. Мелькают лица, сливаясь в одно – безликое. Люди, поступки, события заводят, вдруг, нескончаемую круговерть, стирающую сам смысл…
Ты начинаешь лихорадочно искать того, кто помог бы тебе избавиться от одиночества, но не находишь. Ведь каждый сам ищет «спасителя»…
Для своего одиночества.
У вас разное одиночество…
Но…
Одиночества не нужно бояться. Оно естественно. К тому же оно, все равно не отступит. Пока необходимо тебе…
Необходимо?
Зачем?
Хотя бы затем, чтобы заставить задуматься. Это сигнал: «Бип, бип, бип…». Будто кто-то невидимый включил кнопку, и невозможно уже поддерживать прежний ритм жизни…
Единственный способ уйти от одиночества – остаться одному.
Отодвинуться от повседневной суеты и осмыслить…. Тогда, возможно, из одиночества родится мудрость, сила, которая нужна человеку, чтобы жить.
Одиночество – это урок.
Затянувшееся одиночество – урок, который ты так и не собрался выучить.

Если бы не было одиночества, человек навсегда остался бы обезьяной…

Обезьяны не бывают одинокими…

Как часто мы пытаемся избежать того, что, в сущности, помогает нам жить.
Добавить комментарий Комментарии: 2
LoneStar
LoneStar , 48 лет27 ноября 2006 05:04
Или человеконенавистник 8)
Татьяна
Татьяна , 67 лет26 ноября 2006 17:03
Все,конечно,верно,готова подписаться под каждой строчкой.НО! Человек может проявить свои самые лучшие качества только среди людей.Стремиться к прогрессу только окруженный людьми.Ну,что надо человеку в жизни,если он одинок.Одиночество - как время для обдумываний?А обдумывать ЧТО? Если одиночество временное - думай на здоровье!А если одиночество всю жизнь...?Философ?

Если вы желаете познакомиться в г. Томске или других городах Томской области с приятными людьми, практически не выходя из дому – мы с удовольствием предоставим вам эту возможность и будем рады видеть вас в числе наших постоянных пользователей.

2006-2011 ©Знакомства LoveTomsk.ru ( Томская область, Александровское , Асино, Белый Яр, Каргасок, Колпашево, Молчаново, Парабель, Подгорное, Северск, Стрежевой, Тымск)

Адрес: Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 46, оф.27. Телефон: (3822) 55-18-92. E-mail: znakomstva@lovetomsk.ru

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.