Знакомства в Томске и Томской области – лучший и комфортный способ познакомиться в интернете

В наше время Интернет становится повседневной частью нашей жизни и проникает во все области взаимоотношений жителей Томска и других городов Томской области. Популярный сайт знакомств LoveTomsk.Ru предлагает приобщиться к одному из самых актуальных методов интерактивного общения, который наверняка поможет Вам найти замечательных партнеров для увлекательных дискуссий в сети и долгосрочных встреч в реале. Это не просто метод знакомства для секса в Томске на один два раза. Наш портал рассчитан на создание перспективных долгосрочных отношений между томичами, которые со временем, возможно, станут основой незабsваемого секса и вечной любви в реальном мире.

Многие Томичи не раз испытывали чувство разочарования, когда показавшийся сначала очень милым человек в процессе разговора проявил себя не с самой лучшей стороны. Выбирая бесплатные знакомства в Томске, вы гарантируете отсутствие подобных неловкостей, так как в процессе он-лайн диалогов, всегда можно отказаться от дальнейшего общения без эмоционального дискомфорта . Для тех парней и девушек, что ищут интим в Томске, наша служба знакомств предоставляет возможность полной конфиденциальности личных данных, интим фото и любовной переписки. Вы без труда сможете создать себе виртуальный анонимный образ, который повысит интерес потенциальных интимных партнёров и оградит от лишнего любопытства всех неперспективных.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Томская область входит в состав Сибирского федерального округа Российской Федерации. В состав области входят 16 районов, 6 городов (Томск, Северск, Стрежевой, Асино, Колпашево, Кедровый).
Город Томск был основан в 1604 г. по наказу царя Бориса Годунова. В 1804 г. Томск по указу императора Александра I был выбран в качестве административного центра новой губернии, которая включала территории нынешних Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской, Восточно-Казахстанской, Томской областей и часть Красноярского края. Томская область образована 13 августа 1944 г.
Область расположена в среднем течении р. Оби в юго-восточной части Западно-Сибирской равнины и занимает площадь 316, 9 тыс. кв. км. Томск расположен на правом берегу реки Томь в 60 км от впадения ее в реку Обь. Климат умеренно-континентальный, циклический.
Общая численность населения Томской области, по данным на 01.01.02 г., составляет 1060,4 тыс. человек, в Томске – 483,9 тыс. человек.

LoneStar, 48 - 21 ноября 2006 15:46

цитаты взято от Катя
Каждый день мы куда-то спешим и опаздываем, надеемся и разочаровываемся. Мы хотим быть понятыми и услышанными, но сами не желаем слушать других и пытаться их понять. Мы обманываем лжём, и это две разные вещи. Мы пытаемся что-то кому-то доказать и тратим на это много усилий. Мы подражаем, и другие, подражают нам. Мы определённо хотим быть лучшими и в этом стремлении мы постоянно сравниваем себя с другими. Каждый день мы думаем о своём будущем и стремимся сделать его ярким и роскошным, светлым и просторным, по крайней мере, мы хотим, чтобы оно было лучше, чем у наших родителей. Мы мечтаем о том, что через несколько лет будем жить в благоустроенных квартирах и домах и ездить на дорогих автомобилях. Мы мечтаем, что, приходя домой, мы будем слушать музыку на лучшей аудиосистеме, смотреть передачи по лучшему плазменному телевизору и отдыхать на кожаном диване, видя мир сквозь пластиковые окна. Ведь мы заслужили это! Ради всех этих благ, мы в прошлом спешили и опаздывали, усердно работали и зарабатывали, ездили в другие города и страны.
У нас мало времени смотреть на проблемы других, ведь мы очень заняты. Мы используем, и используют нас. Нам не совсем знакомы такие вещи как альтруизм ,бескорыстность и щедрость, зато мы прекрасно знаем, что такое зависть, ревность и гордость. Именно гордость так часто заставляет нас доказывать другим то, что мы лучше, чем есть на самом деле. Мы покупаем вещи, не которые нам действительно нужны, но которые делают нас «своими» в определённых кругах. И наши веши говорят за нас больше, чем мы сами. Мы скрываем свою собственную личность, своё Я под одеждой. Мы можем позволить себе носить настоящие итальянские костюмы и обувь, пользоваться настоящей французской парфюмерией, нацеплять на себя украшения из чистого серебра и золота, обладать настоящими швейцарскими часами, но мы не можем позволить себе быть «настоящими». Мы состоим из рекламных слоганов известных фирм-производителей и гордимся этим. Наши вещи много говорят о нашем статусе, нашем положении, но ровным счётом ничего не говорят о нас. Мы обманываем всех, и все обманывают нас. Мы цепляемся за моду и отстаём от жизни. Мы прогнозируем события, играем на бирже и чувствах, покупаем акции, евро и покупаем совесть. Мы набиваем голову стереотипами, создаём свои правила, тщательно продумываем свой имидж, вырабатываем линии поведения на ту или иную ситуацию. Мы примеряем маски. И остаёмся в них. Маски доброты и злости, смеха и печали, радости и горя. Маски чужой заботы и холодности, лицемерия и фальши. Мы всегда и постоянно, всё время и каждый раз думаем о том, как выглядим со стороны. И это не искренне. И это не всерьёз. Мы озабоченно и быстро разговариваем по мобильному на ходу, на бегу и между делом потому, что у нас нет времени остановиться, нет времени оглянуться назад.
Мы не хотим вспоминать прошлое, потому что боимся. Боимся, что несколько минут, дней, месяцев или лет назад мы совершили ошибку. Быть может мы кого-то обманули, кого-то предали, кому-то изменили или просто нагрубили. А может мы с кем-то расстались на время, ради мечты, ради цели. И это здорово. И правильно. И это нельзя считать ошибкой, но у того, с кем вы расстались, тоже была мечта, мечта быть с этим человеком навсегда, никогда не расставаться. Нам необходимо помнить о том, что каждая исполнившаяся мечта, влияет на мечты других.
Мы смотрим на часы, ловим такси, подносим зажигалку к сигарете, готовим кофе, откидываем спинку кресла, закрываем глаза и забываем. Забываем о важном. Забываем о главном. Мы забываем о том, без чего всё вышеперечисленное не имеет никакого смысла. Мы забываем любить…
Что мы ценим в жизни?
Какие мгновения прошлого врезаются в нашу память, подобно осколкам и заставляют нас вспоминать об этом в дальнейшем?
Я люблю дождь, но не который бывает осенью, скорее летний, когда светит солнце, когда хочется улыбаться, грустить и думать о высоком.
Я люблю пиццу и ненавижу очереди и светофоры. В общем всё то, что заставляет меня ждать и топтаться на месте. Я ценю в людях искренность и доверие, стремление к безумству и чувство юмора. Презираю ложь, недолюбливаю розовый цвет и когда жалюзи закрываются обратной стороной. Я не выношу стабильность, обо она превращается в рутину. Хочу жить ярко, но недолго, а на мои бы похороны я заказала бы песню «the Beatles»- Yesterday. Я люблю веселиться и поднимать настроение другим, хотя это немного опустошает меня. Мне нравиться чёрный цвет .и не нравятся одинаковые сценарии наших дней. Считаю жизнь импровизацией на свободную тему, и думаю, что риск, это единственное, что может дать ощущение полноты жизни. Я ищу в этом печально мире все забавы, которые найти и считаю, что мечта, это ради чего нужно жить. Ведь совершенная мечта- это большая редкость, можно прожить всю жизнь ради осуществления этой мечты и эта жизнь будет напрасной! Я люблю одиночество, поэтому мне нравиться осень с её золотыми листьями, печальным ветром и облаками цвета вечерних волн. Я верю в звёзды, в любовь, и в то, что через несколько лет я разбавлю чопорную атмосферу Лондона своим присутствием, и вот тога начнётся веселье....
Добавить комментарий Комментарии: 7
Александр
Александр , 46 лет25 ноября 2006 05:30
Имеено поэтому, кстати, я не понимаю причин Алены полностью отказаться от общения с Диогеном.
Но именно поэтому же я спокойно воспринимаю ее решение - это ее право.
Хотя, конечно, жаль...
Александр
Александр , 46 лет25 ноября 2006 05:27
Оль, самое смешное, что мы с тобой сказали одно и тоже :) Может я, правда, не очень внятно свою точку зрения изложил при этом :)

Есть у меня к моим 29 годам своя система ценностей и свои взгляды на жизнь. И в этих, для меня (отмечу - для меня) важных вопросах, мне просто быть самим собой. Даже если меня никто не поймет. Просто это мои взгляды и моя система ценностей. Их, этих жизненных правил, обязательных для меня, немного, но это мое, и чужие мнения изменить это бессильны. Потому мне и просто быть здесь самим собой.
Во всем остальном я достаточно спокойно воспринимаю любые нормы, определенные обществом.
К примеру, я никогда не приму измену. Я ее могу простить, могу объяснить, могу понять - но принять не смогу. Ибо измена для меня убивает самое главное - чувство доверия к человеку. И как бы меня кто не убеждал в обратном, и сколько бы примеров ни приводилось, да даже если бы все вокруг мне сказали, что я неправ - мне будет все равно.

Собственно говоря, понимая это (то, что у каждого есть свои устоявшиеся взгляды), я спокойно отношусь и к тому, что у кого-то могут быть взгяды и жизненные ценности, абсолютно отличные от моих. Я с ними не соглашусь, я, возможно, даже буду спорить, но спокойно приму, что они могут быть.
И именно поэтому, даже если я не согласен в чем-то с Диогеном, тобой, Оля, или, скажем, Аленой, я спокойно буду выслушивать ваши точки зрения. Мне они интересны. И я понимаю, что вы вполне можете так думать и вам именно ваши взгляды ценны. Это же нормально. Мы же не роботы, чтоб все как один, под копирку, думать и поступать одинаково...
LoneStar
LoneStar , 48 лет24 ноября 2006 13:32
Оль, сегодня нет ну никакого настроя философствовать. Давай в следующий раз?

От картинки - я в ужасе. Честное слово, не верится, что это - реальное фото.
И еще: что-то у него в плавках чересчур большое. Неужели и его качал? 8) :D
LoneStar
LoneStar , 48 лет24 ноября 2006 05:11
Саша, !)
Александр
Александр , 46 лет24 ноября 2006 03:28
Красиво Катя написала...
Быть самим собой во всем сложно. Общество, сложившиеся правила и нормы ограничивают нас в чем-то. Можно идти на перекор, но это вызовет недоумение. С другой стороны, большинство навязываемых норм вырабатывались поколениями и достаточно объяснимы.
При этом чаще всего, в подавляющем большинстве случаев, человек идет наперекор именно этим нормам не потому, что это его взгяды на жизнь такие, а потому, что ему хочется выделиться из общей массы тех, кто нормы соблюдает. И в этом случае таких людей мне жаль. Ибо для меня это признак больной психики и признание того, что выделиться чем-то другим, созидательным в основе, человек не способен или боится.
Быть самим собой в настоящих мыслях и поступках, при этом, просто. Если это действительно мысли и поступки, а не попытка создать их видимость.
Как-то путанно получилось, но так и время уже :)
LoneStar
LoneStar , 48 лет23 ноября 2006 11:09
В том-то и дело, что нет.
LoneStar
LoneStar , 48 лет21 ноября 2006 16:02
Частичный ответ на предыдущий пост.

Быть самим собой - разве это не роскошь?

Если вы желаете познакомиться в г. Томске или других городах Томской области с приятными людьми, практически не выходя из дому – мы с удовольствием предоставим вам эту возможность и будем рады видеть вас в числе наших постоянных пользователей.

2006-2011 ©Знакомства LoveTomsk.ru ( Томская область, Александровское , Асино, Белый Яр, Каргасок, Колпашево, Молчаново, Парабель, Подгорное, Северск, Стрежевой, Тымск)

Адрес: Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 46, оф.27. Телефон: (3822) 55-18-92. E-mail: znakomstva@lovetomsk.ru

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.