Знакомства в Томске и Томской области – лучший и комфортный способ познакомиться в интернете

В наше время Интернет становится повседневной частью нашей жизни и проникает во все области взаимоотношений жителей Томска и других городов Томской области. Популярный сайт знакомств LoveTomsk.Ru предлагает приобщиться к одному из самых актуальных методов интерактивного общения, который наверняка поможет Вам найти замечательных партнеров для увлекательных дискуссий в сети и долгосрочных встреч в реале. Это не просто метод знакомства для секса в Томске на один два раза. Наш портал рассчитан на создание перспективных долгосрочных отношений между томичами, которые со временем, возможно, станут основой незабsваемого секса и вечной любви в реальном мире.

Многие Томичи не раз испытывали чувство разочарования, когда показавшийся сначала очень милым человек в процессе разговора проявил себя не с самой лучшей стороны. Выбирая бесплатные знакомства в Томске, вы гарантируете отсутствие подобных неловкостей, так как в процессе он-лайн диалогов, всегда можно отказаться от дальнейшего общения без эмоционального дискомфорта . Для тех парней и девушек, что ищут интим в Томске, наша служба знакомств предоставляет возможность полной конфиденциальности личных данных, интим фото и любовной переписки. Вы без труда сможете создать себе виртуальный анонимный образ, который повысит интерес потенциальных интимных партнёров и оградит от лишнего любопытства всех неперспективных.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Томская область входит в состав Сибирского федерального округа Российской Федерации. В состав области входят 16 районов, 6 городов (Томск, Северск, Стрежевой, Асино, Колпашево, Кедровый).
Город Томск был основан в 1604 г. по наказу царя Бориса Годунова. В 1804 г. Томск по указу императора Александра I был выбран в качестве административного центра новой губернии, которая включала территории нынешних Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской, Восточно-Казахстанской, Томской областей и часть Красноярского края. Томская область образована 13 августа 1944 г.
Область расположена в среднем течении р. Оби в юго-восточной части Западно-Сибирской равнины и занимает площадь 316, 9 тыс. кв. км. Томск расположен на правом берегу реки Томь в 60 км от впадения ее в реку Обь. Климат умеренно-континентальный, циклический.
Общая численность населения Томской области, по данным на 01.01.02 г., составляет 1060,4 тыс. человек, в Томске – 483,9 тыс. человек.

LoneStar, 48 - 8 августа 2007 15:09

РАЗВОД?

Как-то в субботу зимой дома зазвонил телефон.
- Диоген Апполонович? - спросил приятный женский голос.
- Да.
- Здравствуйте. Служба безопасности банка КПЗ. Когда вы оплатите взятый кредит?
Начинаю офигевать. Дело в том, что: а) на мое имя был оформлен только один кредит, и тот был погашен полгода назад; б) название этого банка мне ничего не говорит. о чем было и сказано.
- Но вы же у нас брали кредит и уже три месяца не платите.
- На какую сумму?
- Сто тысяч рублей.
Офигение переходит в ступор.
- Значит, так: никакого кредита, тем более на такую сумму, я в жизни не брал.
- Но, может быть, на зарплатную карточку вы брали...? (резкий поворот разговора).
- Зарплатная карточка у меня ХУЗ-банка (первая моя ошибка - называть название банка было не надо). И вообще - с вашим банком никогда не связывался.
Пауза.
- Диоген Апполонович, вы понимаете, что мы можем обратиться в прокуратуру по поводу возбуждения против вас уголовного дела?
Ага, испугали ежа веником. В моей жизни чего только не было. В том числе и хождения по следователям 8)
- Обращайтесь. Всё равно вам туда дорога. Только у меня вы ни копейки не получите - я у вас не брал ничего, - на меня нашел дух противоречия.
Пауза секунд на 15.
- Скажите, ваш телефон 1223322?
- Да.
- Вы - Пердунов Диоген Апполонович?
- Я - Диоген Апполонович, но фамилия моя - Зевсов.
- Ой, извините. (Гудки).

Потом раздумывал над этим странным звонком. Странный. Подозрительный. Но - не придерешься. Может, действительно ошиблись.

И только вчера, почитав историю на http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-1502189/ , стал задумываться: а не пытались ли меня "развести"? Если да - то сценарий, похоже, не был до конца отшлифован.
Поговорил с юристом. Тот посоветовал: никаких личных данных (включая паспортные данные) не давать никому, тем более по телефону. Даже когда и где и на что вы брали кредит. если будут такие наезды - ссылайтесь на Закон о защите персональных данных и предлагайте разрешить ситуацию в офисе банка. Но, думаю, концовка будет такая же, как у Тихого бога :D

(все названия и имена - вымышлены).
Добавить комментарий Комментарии: 8
Inga
Inga , лет23 августа 2007 21:49
Спасибо!Обязательно прочту
LoneStar
LoneStar , 48 лет22 августа 2007 14:15
ПРОСТО_АПОЛЛОН, спасибо. Прочел с интересом.

Вообще все это рассчитано на 1) шок, и 2) незнание уголовного права.
Азы:
1. Повестка в суд вручается вам лично. Под расписку.
2. Если вы не пришли на судебное разбирательство - вы рискуете быть приведены в суд принудительно, под руки. Звонков не ждите - менты не дураки, чтобы дать вам шанс после звонка удрать.

А вообще просто смешно читать про дело, рассматриваемое в суде, без предварительного следствия. Да и парню светило предварительное заключение: статья - за отмывание в особо крупных размерах - весьма серьезная.
ПРОСТО_АПОЛЛОН
ПРОСТО_АПОЛЛОН , лет22 августа 2007 11:29
вот сегодня в "Известиях" статья про это:
http://www.izvestiya.ru/economic/article3107478/
LoneStar
LoneStar , 48 лет21 августа 2007 06:46
***вспомнила и Остапа Бендера,и не только его...***
А кого еще? :)
Inga
Inga , лет20 августа 2007 20:47
""Инга - бесплатен сыр в мышеловке! Хватит нас на ваучерах, на МММ-ах надули, на сетевом маркетинге.... Лучше маленький доход, но свой.""
Так я так и живу и письмо им на русском языке написала в ответ,где вспомнила и Остапа Бендера,и не только его...
LoneStar
LoneStar , 48 лет20 августа 2007 07:36
Инга - бесплатен сыр в мышеловке! :) Хватит нас на ваучерах, на МММ-ах надули, на сетевом маркетинге.... Лучше маленький доход, но свой.
Inga
Inga , лет19 августа 2007 00:07
Меня тоже похоже разводят:на мой адрес на Рамблере пришло уже третье письмо(полностью на английском языке),что я выйграла в лотерее(среди пользователей электронной почты).И мне нужно прислать свои банковские реквизиты и мне вышлют на этот счёт деньги.Что интересно-меняются электр.адреса отправителей;с суммой не всё понятно-то 820 000долларов,то эту сумму делят между шестью победителями,то вновь-эта сумма мелькает.И в чём "подвох"?Ну неверю я никому.
Манга
Манга , лет13 августа 2007 12:30
Вот ведь вражины...

А я повелась вначале на Диогена Аполоновича :D
Поверила ;)

Если вы желаете познакомиться в г. Томске или других городах Томской области с приятными людьми, практически не выходя из дому – мы с удовольствием предоставим вам эту возможность и будем рады видеть вас в числе наших постоянных пользователей.

2006-2011 ©Знакомства LoveTomsk.ru ( Томская область, Александровское , Асино, Белый Яр, Каргасок, Колпашево, Молчаново, Парабель, Подгорное, Северск, Стрежевой, Тымск)

Адрес: Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 46, оф.27. Телефон: (3822) 55-18-92. E-mail: znakomstva@lovetomsk.ru

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.