Знакомства в Томске и Томской области – лучший и комфортный способ познакомиться в интернете

В наше время Интернет становится повседневной частью нашей жизни и проникает во все области взаимоотношений жителей Томска и других городов Томской области. Популярный сайт знакомств LoveTomsk.Ru предлагает приобщиться к одному из самых актуальных методов интерактивного общения, который наверняка поможет Вам найти замечательных партнеров для увлекательных дискуссий в сети и долгосрочных встреч в реале. Это не просто метод знакомства для секса в Томске на один два раза. Наш портал рассчитан на создание перспективных долгосрочных отношений между томичами, которые со временем, возможно, станут основой незабsваемого секса и вечной любви в реальном мире.

Многие Томичи не раз испытывали чувство разочарования, когда показавшийся сначала очень милым человек в процессе разговора проявил себя не с самой лучшей стороны. Выбирая бесплатные знакомства в Томске, вы гарантируете отсутствие подобных неловкостей, так как в процессе он-лайн диалогов, всегда можно отказаться от дальнейшего общения без эмоционального дискомфорта . Для тех парней и девушек, что ищут интим в Томске, наша служба знакомств предоставляет возможность полной конфиденциальности личных данных, интим фото и любовной переписки. Вы без труда сможете создать себе виртуальный анонимный образ, который повысит интерес потенциальных интимных партнёров и оградит от лишнего любопытства всех неперспективных.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Томская область входит в состав Сибирского федерального округа Российской Федерации. В состав области входят 16 районов, 6 городов (Томск, Северск, Стрежевой, Асино, Колпашево, Кедровый).
Город Томск был основан в 1604 г. по наказу царя Бориса Годунова. В 1804 г. Томск по указу императора Александра I был выбран в качестве административного центра новой губернии, которая включала территории нынешних Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской, Восточно-Казахстанской, Томской областей и часть Красноярского края. Томская область образована 13 августа 1944 г.
Область расположена в среднем течении р. Оби в юго-восточной части Западно-Сибирской равнины и занимает площадь 316, 9 тыс. кв. км. Томск расположен на правом берегу реки Томь в 60 км от впадения ее в реку Обь. Климат умеренно-континентальный, циклический.
Общая численность населения Томской области, по данным на 01.01.02 г., составляет 1060,4 тыс. человек, в Томске – 483,9 тыс. человек.

Галина, 56 - 30 мая 2014 22:48

Отредактировано:30.05.14 22:49
Классификатор мужчин, обитающих на сайтах знакомств

Половые попрошайки.
Категория эта массова, ее стоит разделить на подвиды:
а) "Женат, но можно"
Как правило, живут под чужими фотографиями, или вообще без них. Часто сцыкливы настолько, что даже в графе "город" пишут Задрюпинск в Удмуртии. Очевидно, панически боятся, что даже без фото знакомые жены их могут опознать исключительно по городу проживания. О себе не дают никакой информациии, на сайт выходят в рабочее время, готовы примчаться в обеденный перерыв, любимая фраза: "как насчет секса без обязательств?" Полностью испаряются после встречного предложения: "дай телефон жены, настучу."
б) "Восемнадцать мне уже, дайте-дайте мне скорей".
Мальчики с голой грудью и едва наметившимся на подбородке пушком. Страдают от спермотоксикоза, готовы присунуть куда угодно, лишь бы в тепло. Объяснять такому, что малолетки вряд ли представляют интерес для взрослых девушек бесполезено. Проще всего отшивать так:"-Привет! Займемсясексом!-Я согласна. Давай встретимся в восемь, возле гостиницы ***. Там отличный ресторан, поужинаем. А после ужина ты как раз сможешь там снять нам на ночь номер." После такого фигеют и пропадают навсегда.
в) "Уже за пятьдесят, но еще хочу"
Вопрос "а могу ли?" не стоит вообще. Не стоит - в смысле не стоит. Вопрос, в смысле. Искренне считают себя "вполне еще ничего", ловко оперируют избитыми афоризмами, вроде "Старый конь борозды не портит". После ответа ". но и не вспашет глубоко", обижаются и улетают на поиски более сговорчивых барышень.
г) "Для бешеной собаки семь вёрст - не крюк"
Идут на зов природы. Готовы, как лососи на нересте, преодолевать моря, океаны, скалы, рифы и подводные течения. Ради потрахаться. Такого не испугаешь двумя часами ночи и отсутствием фото. Он не обращает внимания мелочи.
Пример: "Привет, я живу в ***(за 200 км) Я на машине, и если ты согласна, могу приехать"
Затрахают морально. Лучше игнорировать вообще.
д) Турки
"Превета, я Исмаила". Толсты, пузаты, бородаты, волосаты. На фото выставляют пухлые пальцы с голдяками. Судя по фото, любимое место обитания - кожаные диваны в холле гостиниц. Искренне считают себя пределом мечтаний любой русской девушки. В диалог лучше не вступать. Прилипают намертво, исконно славянское "иди ты на!!!" понимают плохо. Для таких придумана папка "черный список")
ж) Лизуны. Как правило, они же мазохисты.
Пишут всем. Любимый метод - копипасте. Для начала дико извиняются, потом спрашивают, не изволит ли госпожа заиметь себе послушную собачку на коврик возле дверей, с последующим выполнением всех фантазий. Предлагают делиться собой с подругами.
Хороши тем, что не навязываются. Госпожа не изволит - вопрос закрыт.
________________
Оставшиеся немногочисленные представители мужского пола на сайтах знакомств (из тех, кого нельзя отнести к половым попрошайкам), опять таки, делятся на виды:
1) "Мужчины, Прилетевшие К Нам Из Другого измерения"
Ищут то, не знают что, но что-то ищут.
Пример:
"Привет, я на следующей неделе собираюсь в Гималаи. Не хочешь составить компанию?"
2) Товарищи с фаст-фуд образованием.
Непритязательны, в целом добры и безобидны. Как правило, работают на всевозможных стройках. Ищут тётку с жильём.
Пример:
"Превет миня завут Валодя мине 30 лет я умный добрый граматный"
Отшиваются сами после того, как отправишь в книжный магазин. За арофаграфичиским славарьом.
3) Дети Вконтакта
Менеджеры и захудалые клерки, думающие, чем бы занять себя на работе. Бьют наповал стандартным набором: "Привет, как дела, чё расскажешь?"
Самый лучший способ общения с ними - зеркалить: "Привет, нормально, я ничё, а ты чё?" После этого они понимают, шо и тут скучно и плывут себе дальше жрать чужое время.
4) И, конечно же, самая редко встречающаяся категория - просто нормальные ребята. Правда, на вольном выпасе встречаются редко. Чаще уже кем-то разобраны. На сайте сидят по старой памяти, для поговорить.
Если данного экземпляра еще не разобрали, его надо быстро хватать и уводить с сайта нафиг. Потому что велика вероятность того, что примерно после года обитания на просторах интернета он легко трасформируется в одну из вышеперечисленных категорий. Спасайте, девки, человека.
(с)
Добавить комментарий Комментарии: 8
Игорь
Игорь , 57 лет31 мая 2014 08:55
Да,обстоятельно написано,со знанием дела,глубоко.
Думал,куда себя причислить.Думал 1 группа,а подгруппа - не то.2 группа,4 подгруппа - опять не то,вроде как там хорошие ребята,но и к ним какое-то циничное отношение,будто бездушные мерины какие-то.
Скорее моей группы там нет,да и для многих женщин эта группа мужчин похоже и не нужна. Это те мужчины которые хотят любить,которых всегда интересует их вторая половинка,для которых они всегда готовы делать радость,радуя тем самым себя.
То есть,активные,думающие и ищущие мужчины, а не скотско-инстинктивные(1 группа)и не инфантильно-рефлексивные(2 группа)
Короче, и там и там в личностях не нуждаются - ЛИЧНОСТЬЮ БУДЕТ ЖЕНЩИНА! Ей выбирать,ей и любить! Ха-ха-ха - женский эгоизм.Даже право на любовь присвоили себе. Хотя...те женщины,которые пишут подобное,похоже и сами-то про любовь забыли, вот и не включат других мужчин в свои рейтинги... Ну что-же это их дело. :)
Показать ответы (7)

Если вы желаете познакомиться в г. Томске или других городах Томской области с приятными людьми, практически не выходя из дому – мы с удовольствием предоставим вам эту возможность и будем рады видеть вас в числе наших постоянных пользователей.

2006-2011 ©Знакомства LoveTomsk.ru ( Томская область, Александровское , Асино, Белый Яр, Каргасок, Колпашево, Молчаново, Парабель, Подгорное, Северск, Стрежевой, Тымск)

Адрес: Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 46, оф.27. Телефон: (3822) 55-18-92. E-mail: znakomstva@lovetomsk.ru

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.