Знакомства в Томске и Томской области – лучший и комфортный способ познакомиться в интернете

В наше время Интернет становится повседневной частью нашей жизни и проникает во все области взаимоотношений жителей Томска и других городов Томской области. Популярный сайт знакомств LoveTomsk.Ru предлагает приобщиться к одному из самых актуальных методов интерактивного общения, который наверняка поможет Вам найти замечательных партнеров для увлекательных дискуссий в сети и долгосрочных встреч в реале. Это не просто метод знакомства для секса в Томске на один два раза. Наш портал рассчитан на создание перспективных долгосрочных отношений между томичами, которые со временем, возможно, станут основой незабsваемого секса и вечной любви в реальном мире.

Многие Томичи не раз испытывали чувство разочарования, когда показавшийся сначала очень милым человек в процессе разговора проявил себя не с самой лучшей стороны. Выбирая бесплатные знакомства в Томске, вы гарантируете отсутствие подобных неловкостей, так как в процессе он-лайн диалогов, всегда можно отказаться от дальнейшего общения без эмоционального дискомфорта . Для тех парней и девушек, что ищут интим в Томске, наша служба знакомств предоставляет возможность полной конфиденциальности личных данных, интим фото и любовной переписки. Вы без труда сможете создать себе виртуальный анонимный образ, который повысит интерес потенциальных интимных партнёров и оградит от лишнего любопытства всех неперспективных.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Томская область входит в состав Сибирского федерального округа Российской Федерации. В состав области входят 16 районов, 6 городов (Томск, Северск, Стрежевой, Асино, Колпашево, Кедровый).
Город Томск был основан в 1604 г. по наказу царя Бориса Годунова. В 1804 г. Томск по указу императора Александра I был выбран в качестве административного центра новой губернии, которая включала территории нынешних Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской, Восточно-Казахстанской, Томской областей и часть Красноярского края. Томская область образована 13 августа 1944 г.
Область расположена в среднем течении р. Оби в юго-восточной части Западно-Сибирской равнины и занимает площадь 316, 9 тыс. кв. км. Томск расположен на правом берегу реки Томь в 60 км от впадения ее в реку Обь. Климат умеренно-континентальный, циклический.
Общая численность населения Томской области, по данным на 01.01.02 г., составляет 1060,4 тыс. человек, в Томске – 483,9 тыс. человек.

LoneStar, 48 - 13 июля 2007 15:37

Руководить женщине хорошо, когда она уже зрелая. То есть семья состоялась, дети взрослые, жизненный опыт есть, знания, авторитет тогда появляется...

А то иначе получится, как с моей знакомой. Лет ей где-то было 23-25, была матерью-одиночкой (что тогда было редкостью), и прозвали ее Мамой. На стройке поставили ее мастером над бригадой мужиков. Те, естественно, за соплячку ее держали.
Ладно, на той же стройке работал родственник, бригадир, где его подчиненные родственницу без заискивания перед начальником любили. Бригадир и научил, что надо делать.
Теперь картина Репина: в обед Мама ставит бригаде своего родственника хороший такой пузырь, невзначай рассказывает про свои проблемы. Мужики выпили, и со словами: "Не дадим Маму в обиду!" взяли черенки от лопат и отделали мамину бригаду под орех с полировкой.... После этого те ходили как шелковые, слушались по команде "раз".
Добавить комментарий Комментарии: 8
LoneStar
LoneStar , 48 лет23 июля 2007 07:44
Все равно - наглеть не надо было. Мужикам.
Манга
Манга , лет20 июля 2007 13:51
их побили..
какое тут обаяние?

Ее авторитет будет временно держаться на их
страхе перед другими работягами...
LoneStar
LoneStar , 48 лет20 июля 2007 13:38
А сила обаяния?!!! :D
Манга
Манга , лет20 июля 2007 13:26
ребята, вы забываете, что говорите о своей силе,
а она чужой воспользовалась
LoneStar
LoneStar , 48 лет16 июля 2007 10:25
Сила слова вторична по сравнению с грубой силой, как ни прискорбно (блин, что-то меня на афорризмы тянет :D )
Solnce
Solnce , лет14 июля 2007 13:04
Привет Диоген! Полностью с тобой согласна, что разговаривать с людьми нужно на их языке, иначе просто не поймут !)
LoneStar
LoneStar , 48 лет13 июля 2007 15:46
Иногда, чтобы построить отношения, надо построить подчиненных :D
Она это и сделала.
Манга
Манга , лет13 июля 2007 15:45
я сегодня вредная: не соглашаюсь ни с чем...
Скажу, что она выехала на чужом авторитете и силе...

Если бы сама правильным поведением выстроила
отношения, то было бы прочнее и
независело бы от присутствия другой бригады...

Если вы желаете познакомиться в г. Томске или других городах Томской области с приятными людьми, практически не выходя из дому – мы с удовольствием предоставим вам эту возможность и будем рады видеть вас в числе наших постоянных пользователей.

2006-2011 ©Знакомства LoveTomsk.ru ( Томская область, Александровское , Асино, Белый Яр, Каргасок, Колпашево, Молчаново, Парабель, Подгорное, Северск, Стрежевой, Тымск)

Адрес: Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 46, оф.27. Телефон: (3822) 55-18-92. E-mail: znakomstva@lovetomsk.ru

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.