Знакомства в Томске и Томской области – лучший и комфортный способ познакомиться в интернете

В наше время Интернет становится повседневной частью нашей жизни и проникает во все области взаимоотношений жителей Томска и других городов Томской области. Популярный сайт знакомств LoveTomsk.Ru предлагает приобщиться к одному из самых актуальных методов интерактивного общения, который наверняка поможет Вам найти замечательных партнеров для увлекательных дискуссий в сети и долгосрочных встреч в реале. Это не просто метод знакомства для секса в Томске на один два раза. Наш портал рассчитан на создание перспективных долгосрочных отношений между томичами, которые со временем, возможно, станут основой незабsваемого секса и вечной любви в реальном мире.

Многие Томичи не раз испытывали чувство разочарования, когда показавшийся сначала очень милым человек в процессе разговора проявил себя не с самой лучшей стороны. Выбирая бесплатные знакомства в Томске, вы гарантируете отсутствие подобных неловкостей, так как в процессе он-лайн диалогов, всегда можно отказаться от дальнейшего общения без эмоционального дискомфорта . Для тех парней и девушек, что ищут интим в Томске, наша служба знакомств предоставляет возможность полной конфиденциальности личных данных, интим фото и любовной переписки. Вы без труда сможете создать себе виртуальный анонимный образ, который повысит интерес потенциальных интимных партнёров и оградит от лишнего любопытства всех неперспективных.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Томская область входит в состав Сибирского федерального округа Российской Федерации. В состав области входят 16 районов, 6 городов (Томск, Северск, Стрежевой, Асино, Колпашево, Кедровый).
Город Томск был основан в 1604 г. по наказу царя Бориса Годунова. В 1804 г. Томск по указу императора Александра I был выбран в качестве административного центра новой губернии, которая включала территории нынешних Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской, Восточно-Казахстанской, Томской областей и часть Красноярского края. Томская область образована 13 августа 1944 г.
Область расположена в среднем течении р. Оби в юго-восточной части Западно-Сибирской равнины и занимает площадь 316, 9 тыс. кв. км. Томск расположен на правом берегу реки Томь в 60 км от впадения ее в реку Обь. Климат умеренно-континентальный, циклический.
Общая численность населения Томской области, по данным на 01.01.02 г., составляет 1060,4 тыс. человек, в Томске – 483,9 тыс. человек.

LoneStar, 48 - 28 мая 2007 15:32

Отредактировано:28.05.07 15:33
Из переписки:
В…:
«Ознакомилась с твоей анкетой. мне кажется здесь есть небольшое несоответствие: пишешь, что атеист, "религия есть - болезнь разума", а в вопросе об образовании признаешь существование Бога. Объяснишь?»
Я:
«Это я шучу.
В рассказе одного писателя-мариниста преподаватель говорил так ((12-балльная система оценок была): "Я знаю предмет на 11, студент может рассчитывать самое большее на 10, а на 12 предмет знает только Бог".
- - - - - - - - - - - - -
Как-то в автобусе один потрепанный мужчина неопределенных лет уговаривал кого-то посетить какую-то «христианскую» церковь, на отшибе города. Попросту говоря – секту. При этом сказал так: «Я разочаровался в православной церкви, но ведь во что-то надо верить, вот я и пошёл "туда"».
Итак, во что-то НАДО верить. Верить можно в бога, хотя его существование никем не доказано. Не веришь в бога – верь в его отсутствие, хотя и это не доказано. Формальная логика: ЕСЛИ нет слепой веры в X, ТО в качестве альтернативы должна быть слепая вера в не-Х, ИЛИ в то, что противоположно X.
Но ведь кроме формальной логики есть еще и «диалектическая». А она спрашивает: а почему ты должен во что-то (кого-то) верить?

На мой взгляд, любая вера — это сон разума, порой переходящего в духовную смерть. Как только человек начинает верить в какую-либо доктрину и перестает сомневаться, он прекращает размышлять о предмете своей веры, заменяя размышление поклонением. Никогда ни в чем не сомневающийся человек не испытывает потребности думать. А ведь, согласно медицине, прекращение деятельности мозга свидетельствует о наступлении смерти. В нашем случае - наступлении духовной смерти.
Любая доктрина, система, мировоззрение – всё-таки модель мира, но не сам мир.
Помните, в сериале «Секретные материалы» агент Малдер повесил плакат: «I want to believe» - «Я хочу верить». У меня же наоборот – я не хочу верить. Ни во что. И – ни в кого. Я хочу – сомневаться и размышлять. Чтобы принять или отвергнуть.

P.S. А вот теперь какой пункт выбрать в анкете в разделе «Вероисповедание»? От атеизма вроде как отрекся, :) «Другая вера» тоже не подходит… Ближе всего - скептик. Но и это не то.
Короче, подходящего термина для такого типа Фом неверующих еще не придумали. Или я не знаю. Но, поскольку бога (богов) не признаю, в глазах верующих я - атеист. Да будет так! :)
Добавить комментарий Комментарии: 19
Inga
Inga , лет7 июня 2007 23:32
Как говорится в одной шутке- "всё гениальное-простынь". !)
LoneStar
LoneStar , 48 лет5 июня 2007 17:03
Проверка теории практикой - единственный критерий истины :)
Inga
Inga , лет4 июня 2007 21:55
А можем ли мы быть тогда уверенны,что размышляя на ту или иную тему, мы не делаем логической ошибки?
LoneStar
LoneStar , 48 лет2 июня 2007 10:51
Описанная логическая цепочка - это пример логической ошибки. Не помню точно, как называется. Суть: вместо объединения по "родству" приписывают тождество.
Inga
Inga , лет1 июня 2007 21:49
""На мой взгляд, любая вера — это сон разума, порой переходящего в духовную смерть. Как только человек начинает верить в какую-либо доктрину и перестает сомневаться, он прекращает размышлять о предмете своей веры, заменяя размышление поклонением. Никогда ни в чем не сомневающийся человек не испытывает потребности думать.""
Согласна полностью.
Что касается логики,то размышляю на ту или иную тему,выстраивая логическую цепь, можно прийти к таким интересным выводам,что становится смешно.Например,человек-это часть животного мира,свинья-это тоже часть животного мира,значит человек это свинья.
Вот и выстраивают такие "логические цепочки" новоявленные "миссии",используя по сути старые учения.
А к богу каждый "приходит" в определённое время,в определённых обстоятельствах(хотя бывает и так,что люди и перед собственной смертью отрицают бога).
LoneStar
LoneStar , 48 лет1 июня 2007 14:54
:dance: Я не один отщепенец в этой Вселенной, ура!!!!!!
Вася_Пупкинd
Вася_Пупкинd , 95 лет1 июня 2007 14:46
У меня очень похожий взгляд на это - действительно, какой смысл спорить о том, о чем никто не знает? Неохота быть никаким "*истом".
LoneStar
LoneStar , 48 лет30 мая 2007 05:35
Привет!
Женщина-гусеница? :D
Лилит
Лилит , лет30 мая 2007 05:33
Атеист...)))) :)

[B]Привет, Диоген...)))[/B] :heart: :airkiss:
LoneStar
LoneStar , 48 лет30 мая 2007 05:18
Кумир :D спасиба! !)

Если вы желаете познакомиться в г. Томске или других городах Томской области с приятными людьми, практически не выходя из дому – мы с удовольствием предоставим вам эту возможность и будем рады видеть вас в числе наших постоянных пользователей.

2006-2011 ©Знакомства LoveTomsk.ru ( Томская область, Александровское , Асино, Белый Яр, Каргасок, Колпашево, Молчаново, Парабель, Подгорное, Северск, Стрежевой, Тымск)

Адрес: Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 46, оф.27. Телефон: (3822) 55-18-92. E-mail: znakomstva@lovetomsk.ru

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.